Камбарская, 29: 31-06-06
Пушкинская, 280: 40-51-50
Петрова, 5: 50-75-70
Редукторная, 18: 43-12-61
Ракетная, 19: 51-61-31
Ленина, 114: 30-20-10

Телефоны диспетчерских служб

Структура предприятия


Управляющая компания - ООО «УК-Ижкомцентр»

Директор Зиновьев Андрей Александрович
36-21-00

Секретарь
36-21-00

Заместитель директора по общим вопросам
36-04-74

Главный инженер
36-48-66

Специалисты по работе с населением:
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН: улицы 40 лет Победы, Камбарская, Ленина, Молодежная, Первомайская, Ракетная, Академика Павлова, Промышленная, Ключевой поселок, Героя России Ильфата Закирова

Трофимова Ольга Юрьевна
36-04-74 

УСТИНОВСКИЙ РАЙОН: улицы Автозаводская, Короткова, Петрова

Житникова Любовь Васильевна
50-74-07

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН: улицы Авангардная, Л. Толстого, Редукторная, пр.Редукторный, Репина, С. Ковалевской, Шишкина, Грибоедова

Максимова Дарья Сергеевна 
43-42-43 

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН: улицы К. Маркса, Майская, пер.Северный, Пушкинская, 50 лет ВЛКСМ, 8-я Подлесная, 9-я Подлесная

Булдакова Екатерина Валерьевна 
72-00-12 

Главный бухгалтер
36-04-66

Экономический отдел
36-46-76

Прием показаний счетчиков(автоответчик, с 10 по 20 число каждого месяца)
31-08-08  

Юридический отдел
31-13-12

Технический отдел
36-48-66

Диспетчерская круглосуточная служба
31-06-06

Аварийная служба
32-00-96

Режим работы:

понедельник, вторник, четверг: с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 12-48.
пятница: с 8-00 до 16-00, обед с 12-00 до 12-48
среда: не приёмный день.

Расчетный информационный центр (по вопросам начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, капитальные ремонт и осуществления платежей)
97-07-87

Обслуживающие организации по районам г.Ижевска

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Дома на обслуживании участка по улицам:
К. Маркса, Майская, пер.Северный, Пушкинская, 50 лет ВЛКСМ, 8-я Подлесная, 9-я Подлесная

«ИП Фотина О.А.» и «ИП Попцова О.В.»

Мастера и диспетчер участка Октябрьского района (офис ул. Пушкинская, 280)
40-51-50, 42-38-18

Режим работы: понедельник — четверг с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00
пятница с 8-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00.

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

Дома на обслуживании участка по улицам:
Ленина, Михайлова, Курортная, 40 лет Победы, Первомайская, Камбарская, Ракетная, Молодежная, Академика Павлова, Промышленная, Ключевой поселок, Героя России Ильфата Закирова

«ИП Молчанов А.С.», «ИП Чекмарев И.С.»и «ИП Красноперова М.А.»

Диспетчер, мастера участка ул. Камбарская(офис ул. Камбарская, 29)
31-06-06, 36-24-00
Мастера и диспетчер участка ул. Ракетная (офис ул. Ракетная,19)
51-61-31
Мастера и диспетчер участка Ипподромный (офис ул. Ленина, 114)
30-20-10, 79-83-91

Режим работы: понедельник — четверг с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00
пятница с 8-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00..

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

Дома на обслуживании участка по улицам:
Авангардная, Л. Толстого, Редукторная, пр. Редукторный, Репина, С. Ковалевской, Шишкина, Грибоедова

«ИП Репин А.В.» и «ИП Кукаркина Н.В.»

Мастера и диспетчер участка Индустриального района (офис ул. Редукторная, 18)
43-12-61

Режим работы: понедельник — четверг с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00
пятница с 8-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00..

УСТИНОВСКИЙ РАЙОН

Дома на обслуживании участка по улицам:
Автозаводская, Короткова, Петрова

«ИП Казанцев С.В.» и «ИП Азиатцева Т.С.»

Мастера и диспетчер участка Автозавод (офис ул. Петрова, 5)
50-75-70

Режим работы: понедельник — четверг с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00
пятница с 8-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00..