Камбарская, 29: 36-25-00

Пушкинская, 280: 40-51-50
Петрова, 5: 50-75-70
Редукторная, 18: 43-12-61
Ракетная, 19: 51-61-31
Ленина, 114: 30-20-10

Телефоны диспетчерских служб

Отзывы клиентов

Ваше имя
Ваш e-mail
Тема
Отзыв
Отсутвие горячей воды
Вадим Алексеевич Жванко:
02.01.2018 в 20:37

Добрый день,

С 31.12.2017 с 18.00 и по 02.01.2018 г. 21-35 в доме по адресу Карла Маркса 442 отсутствует горячее водоснабжение. Неоднократно были произведены телефонные заявки жильцами дома, старшим дома, консьержами в аварийную службу Ижкомцентра по тел.771065 и 362500. После 2х с лишним дней ожидания ваших ненаглядных слесарей, мы их так и не увидели. Позвонив с очередной претензией в аварийку по тел.771065 услышали крайне нелицеприятные пожелания куда бы нам пойти всем домом без горячей воды и ее, диспетчера, это волновать не должно, что к нам никто не едет. И телефоны руководства она давать не будет. После бросив трубки, данная сотрудница просто решила не отвечать и игнорировать все звонки. Будте так ЛЮБЕЗНЫ, ответьте - а зачем у вас работают такие некомпетентные, невоспитанные сотрудники? 

Здравствуйте, Вадим. Неисправность была связана с системами управления ИТП. Окончание ремонта выполнено 03.01.2018 в 10:00

Не вывозится бытовой мусор
Дмитрий:
24.12.2017 в 13:04

Здравствуйте! По выходным дням из мусорных баков располагающихся у МКД по ул. Грибоедова, 30а не вывозиться бытовой мусор! Им (бытовым мусором) забиты не только два бака, но и близлежащая территория к ним, при этом все это расположено рядом с детской площадкой. Когда же наладиться регулярный вывоз бытового мусора?

Здравствуйте, Дмитрий. Вывоз мусора производится 1 раз в сутки (в соответствии с СанПиН 42-128-4690-88 Санитарные правила содержания территорий населенных мест). На подъезде к контейнерам и у самих контейнеров в выходные дни часто бывают припаркованы автомобили, что затрудняет проезд мусоровоза к контейнерной площадке, а часто делает просто невозможным подъезд к контейнерной площадке. На объявление "не ставить автомобили вблизи контейнерной площадки" жители дома не реагируют.

Платёжки
247017:
18.12.2017 в 20:43

Добрый день.

Я так понял, что некоторое время назад часть счетов забрали себе обратно от Энергосбыта?

Так вот теперь мне перестали приходить платёжки. Благо, банк своими электронными базами помог найти куда платить и сколько я должен. Единсвтенный вопрос теперь - а за что я заплатил?

Свет, вода, отопление, водотведение - приходит платёжка от энергосбыта. Это и есть мои коммунальные услуги.

Какие расходные статьи входят в ваши ЖКУ?

Здравствуйте, с 01/10/17 за содержание МКД услуги приходят от управляющей компании, платежные документы курьер раздает по почтовым ящикам в первых числах месяца, также вы можете обратиться в офисы обслуживания УК-Ижкомцентр, написать заявление, что бы приходил дубликат извещения на эл. почту

о замене плотенцесушителя
Татьяна 7255:
20.11.2017 в 10:56

Добрый день!  Ответьте пожалуйста. За чей счет производится замена плотенцесушителя  в квартире собственника:

- за счет собственника, который оплачивает и  стоимость плотенцесушителя, и  стоимость работ?

- или за счет  средств УК   ст. "Содержание общего имущества..... ?

Здравствуйте, Татьяна. В случае если у вас протекает полотенцесушитель то обратитесь к диспетчеру вашего участка для оформления заявки. Если же вы хотите произвести замену полотенцесушителя -  то материал и работу оплачивает собственник.

показания счётчиков
20154 Валерия Валерьевна:
15.11.2017 в 16:31

Я своевременно передаю показания счётчиков онлайн на сайт ЭноргосбыТ Плюс до 20 числа каждого месяца, но у вас на сайте они всегда указаны неверно, даже сейчас! Более того, уже и пенни придумали какой месяц.  Хотя я своевременно оплачиваю коммунальные. Почему вы не добросовестно выполняете свои обязательства. Вы обязаны своевременно отражать действительные, показания, а не выдуманные. Контролируйте своих работников.

Я свои показания и оплаченные квитанции сохраняю. Надо добросовестно работать. А не оправдываться, что вы туда-сюда переходите. За это вы получаете деньги.

Молодёжная, 85-54. Пастернак В.В.

Здравствуйте, Валерия. С 1 февраля 2017г. начисления по коммунальным услуга производит ОАО «Энергосбыт Плюс», если в платежном документе допущены неточности вам необходимо обратиться в офисы обслуживания ОАО «Энергосбыт Плюс».

Горячая вода
Николай Леонтьевич:
02.11.2017 в 23:13

По ул.С.Ковалевской, 13 всю текущую неделю постоянные перебои с горячей водой в вечернее время после 22-30ч, но и в утренние до 6-30ч. Трубы еле теплые, нельзя принимать душ, или прямо во время приема душа вода из крана начинает течь холодной. Диспетчера заявляют что нет жалоб, по 072 - аналогично и что у них проблемы не существуют с подачей теплоносителя на ИТП. А то, что мы жалуемся диспетчерам на это безобразие, видимо, недостаточно! Нужно создавать комиссии? А кто соберется в ночное время? Кто им заплатит? Видимо, на это и делается ставка, тем самым снять пенку - подавать прохладную воду по цене горячей. Теплоноситель подается по одним трубам в т.ч. и на С.Ковалевскую, 11а, но у них в квартирах круглые сутки горячая вода соответствующая Нормам. Убедительно прошу руководство Ижкомцентра разобраться в создавшейся ситуации. Такая проблема существует уже не первый сезон, ответы аналогичные... В противном случае мы вынуждены будем обратиться в Совет дома о переходе в другую УК или обращаться в надзорные органы

Здравствуйте, Николай. Для обследования и выявления причин перебоев ГВС необходимо указать номер квартиры и ваши контактные данные.

Очень грязно и темно!
Житель дома :
25.10.2017 в 13:45

Здравствуйте! Репина 21-а 1 подъезд. В понедельник 23.10.2017 я оставляла заявку на замену лампочек на 1, 3 этажах и на крыльце. 24.10.2017 лампочки на этажах были заменены. Вкрутите, пожалуйста, лампочку на крыльце - очень темно и страшно идти домой (ибо фонари не горят, асфальт колдобины, гоняют машины и ходят страшные алкаши и бомжи!!! В подъезде очень грязно - все стены измалеваны неприличными словами и, извините, за выражение, углы на лестничных клетках обоссаны. На полу плевки, окурки, мусор! Уборщица моет не весь подъезд, а только лесенку (представитель вашего отделения на Редукторной ответил, что уборщица НЕ ХОЧЕТ мыть весь подъезд). И очень уж хочется почтовый ящик. Пожалуйста, установите нормальные почтовые ящики для КАЖДОЙ квартиры, а не 1 ящик на 6-10 квартир. Надоело, знаете, ли вытаскивать почту пинцетом из почтового ящика мифической квартиры №N, ключ от которого неизвестно у кого. 

Здравствуйте. Заявка на установку лампочек принята к исполнению.Уборка МКД по ул.Репина 21а производится согласно графика,график уборки вывешен на информационном стенде.Установка почтовых ящиков может быть выполнена по решению общего собрания собственников ,с указанием источника финансирования.

Показания ГВС /ХВС / Водоотведение
Наталья:
23.10.2017 в 22:25

Здравствуйте!

При переходе от Ижкомцентра в Энергосбыт, начали отображаться  не верные данные по:

-ХВС;

-ГВС;

- Водоотведению.

Оставляла на вашем сайте обращение, ответа нет.С момента перехода от Ижкомцентра,

данные по ГВС/ХВС не подавала, т.к. считала нужным для начала исправить показания.

В августе подала данные, в итоге посчитали ранее оплаченный объем.

Что нужно сделать чтобы исправить ситуацию?

Репина 4-49

Пивоварова Наталья

сот. 8912-876-20-52

Здравствуйте, Наталья. В ответ на Ваше обращение сообщаем, с 01.02.2017г. расчеты за коммунальные услуги производит ОАО «Энергосбыт Плюс». Показания переданные на 31.01.2017г. по ГВС 13,73, ХВС 52,89. Для корректировки показаний Вам необходимо обратиться в офисы ОАО "Энергосбыт Плюс". Если текущие показания ниже чем на 31.01.2017г, то необходимо сделать контрольное снятие показаний через диспетчера тел.43-12-61. Передавать показания Вы можете в ОАО «Энергосбыт Плюс» либо с 1-го по 19-е число текущего месяца в ООО "УК-Ижкомцентр".

Жалоба на бухгалтера. Продолжение
Ольга:
18.10.2017 в 21:17

Бухгалтер сидела в офисе на ул. Редукторная.  Сейчас обслуживание на этом участке прекращено. Нет ни паспортиста, ни бухгалтера. Все данные, о которых вы спрашиваете, я указала в предыдущем отзыве. Свои данные для обратной связи заполняла в предложенной вами форме. обслуживание клиентов в вашей компании падает все ниже и ниже.

Здравствуйте, Ольга. Бухгалтер по квартплате ООО "Ижкомцентр" не ведет прием на Редукторной, 18 с февраля 2017 г. Прием вели специалисты ОАО "ЭнергосбытПлюс", соответственно, все претензии по работе необходимо предъявлять в эту организацию. Возобновление работы паспортного стола и бухгалтерии на участке Редукторная, 18 пока не планируется.

Крысы во дворе
Светлана:
12.10.2017 в 9:38

Добрый день. Довожу до вашего сведения , что у нас во дворе по адресу: ул.Автозаводская д.60 бегают КРЫСЫ! Перебегая от мусорных контейнеров детского сада, которые стоят почему-то за его забором, к мусорным контейнерам расположенным около дома. Картина жуткая! Сообщив об этом факте по телефону УК получила ответ, что травля грызунов в общественных местах запрещена, вывоз отходов строго согласно графику, а за мульды детского сада они вообще не отвечают. Получается что никто никаких мер не предпринимает. Крысы, являются переносчиками различных инфекций, будут продолжать размножаться и разгуливать по детским площадкам, где гуляют наши с вами дети. Срочно примите меры по уничтожению крыс!!! 

Здравствуйте, Светлана. Согласно договору управления ООО «УК-Ижкомцентр» оказывает услуги по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирных домов. Обработка подвалов и мусоропроводных камер от грызунов производится согласно графику 1 раз в месяц. В подвале и мусоропроводных камерах дома №60 по ул. Автозаводская крысы и мыши отсутствуют. Проверка на наличие грызунов после очередной обработки выполнялась в присутствии членов совета дома.

ТБО с контейнерной площадки вывозится ежедневно. Территория вокруг контейнеров прометается непосредственно после вывоза мусора.

В адрес Администрации детского сада направлена претензия.

Свет в подъезде
11761:
09.10.2017 в 19:34

Добрый день. Очень давно нет света в подъезде на каждом этаже. Можно что-нибудь предпринять, ком.услуги платим регулярно.

Здравствуйте, адрес сообщите и свои контактные данные для обратной связи.

жалоба на бухгалтера / пр. Редукторный
Ольга:
09.10.2017 в 16:30

Здравствуйте! 

Рабочий день бухгалтера начинается в 8 часов утра. в это время она только включает компьютер, пока он загружается - идет время! Заканчивается в 17 часов. зайдя к бухгалтеру в 16.45, чтобы решить вопрос по появившемуся долгу за капремонт, она мне сказала, что система уже выключена, ваш чек с оплатой мне не нужен, приходите завтра... я считаю, что этот вопрос можно было решить за эти 15 минут. если рабочий день до 17.00, то и человек и система должны работать ДО 17.00!!!! в этом месяце долг снова появился, т.е он никуда не исчезал, и еще добавился! прошу разобраться в этой ситуации.

и еще: моему работодателю необходимо предоставлять справку о составе семьи, но паспортист в этом офисе больше не работает, а ездить ежемесячно на Пушкинскую - не очень удобно! может ли бухгалтер выдавать справку о составе семьи?

Здравствуйте, Ольга. Сообщите адрес участка куда обращались и ваши контактные данные для обратной связи. Спасибо.

Металлические столбики
Павел:
07.10.2017 в 13:13

Добрый день. Прошу объяснить позицию УК по установке металлических столбиков во дворе дома Петрова 18. Летом этого года была инспекция после чего эти столбы убрали(сделаны ужасно, установлены криво) уложен качественный асфальт, сделан тротуар, а не то подобие дорожки со столбами которое было сделано до этого силами УК. Я обращался в УК с просьбой объяснить на каком основании и за чей счет установлены металлические столбы, в ответ получил лишь хамскую реплику от мастера участка сопровождающую активной жестикуляцией. Такое поведение сотрудников считаю недопустимым. И вот недавно уже к новому тротуару огороженному бордюрным камнем воткнули этот столб разрушив асфальтовое полотно. Кто принимает решения по установке данных конструкций во дворах, за чей счет производится установка, почему данные решения принимаются без общего собрания и опроса жителей дома.

Здравствуйте, Павел. С целью предотвращения заездов транспорта на вновь устроенный тротуар и предотвращения его разрушения, председатель МКД обратилась в обслуживающую организацию с просьбой установить заграждение. С этой целью при въезде во двор дом №18 по ул. Петрова был установлен столбик. В настоящее время он демонтирован. Ремонт асфальтового покрытия на месте его установки будет выполнен в срок до 10.10.2017 г.

Течет крыша
Алёна:
07.10.2017 в 10:05

По адресу Петрова, дом 5 протекает крыша. При этом уже второй месяц на крыше постоянно находятся рабочие, ковыряются в вентиляции ( от чего во всей квартире стоит отвратительный запах), сверлят, шумят, а положительный результат отсутствует. Пытаюсь дозвониться по указанному телефону - 50-75-70 - система отвечает, что номера не существует. Примите, пожалуйста , меры !!!

Здравствуйте, Алена. На данный момент по вашему адресу выполняется капитальный ремонт кровли с устройством стяжки и в т.ч. устранением неровностей острого очертания, в результате чего создается шум. работы по демонтажу и устройству 1 слоя кровельного покрытия должны быть закончены к 18.10.2017г.

Претензии, и не только.
Дмитрий:
04.10.2017 в 20:21

1. У нас во дворе, по адресу Автозаводская 6 Проходили работы по замене дорожного полотна. Выкопали скамейки и урны. Вопрос- когда и кто поставит это обратно?

2. Раз от раза, в вечернее время ( после 21-00) гвс становится чуть теплее хвс. А утром, после 7-00 она снова горячая. Вопрос- кто и зачем это делают? и как с этим бороться?

3. Уборщица приходит раз в несколько дней, подметает и уходит. А влажная уборка к ней относится? Окна в подъезде уже свет не пропускают.

4.В нашем дворе есть дворник. Претензий к нему нет и даже наоборот. Более добросовестного и трудолюбивого дворника я не встречал. Хотелось бы сказать ему огромное спасибо и объявить благодарность от нашего дома. ( Отсутствие урн делает его работу еще сложней)

Здравствуйте, Дмитрий. 1) В рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на придомовой территории по адресу: ул. Автозаводская, 6 были выполнены работы по устройству пешеходного тротуара, ремонту асфальтового покрытия проезжей части и входных групп. В срок до 31.10.2017г. будет установлено вновь ограждение газонов. После окончания всех работ по благоустройству обслуживающая организация установит урны и скамейки.

2) В результате того, что в МКД №6 по ул. Автозаводская система ГВС является тупиковой, в доме отсутствует циркуляция. Инженерные коммуникации выполнены согласно проекту постройки дома. Для их реконструкции и нормализации горячего водоснабжения необходима реконструкция системы ГВС. Собственникам жилых помещений нужно принять решение на выполнение этих работ, а также указать источник финансирования.

3) Подметание лестничных площадок и маршей, мытье подъездов производится согласно договору управления МКД. График уборки размещен на информационных досках.

Согласно договору управления многоквартирным домом мытье окон выполняется совместно с участием собственников занимаемых помещений 2 раза в год.

равнодушие и безответственность
Владимир Тихонович:
27.09.2017 в 9:05

Майская 8, 2й подъезд,несколько недель в подъезде стоит тошнотворный запах канализации.После обращения в УК был ответ что засор устранён.Но проблема осталась,запах так и не устранён.Диспечера бросают трубку не выслушав притензии.В подъезде постоянно открыты окна,иначе вообще кошмар,а ведь скоро зима.

Здравствуйте, Владимир. Был засор в подвале. Засор устранили, подвал продезинфицировали.

об отсутствии отопления в квартире
нина тронина:
25.09.2017 в 13:05

Уважаемая компания,  счета которой( весьма немаленькие) я регулярно оплачиваю. ! Уже неделю. в моей квартире по адресу ул Камбарская 33 кв  26отсутствует отопления в то время, как в большинстве квартир дома и подъезде отопительный сезон начался, 23 сентября диспетчер отказалась принять заявку, выходные дни прошли  в холоде, выходили согреться в подъезд. 25 сентября  в 7 утра вновь позвонила диспетчеру, якобы, приняла заявку. В 10 утра вновь позвонила, уже другой сотрудник сказал, что моей заявки нет!?По моей, ,  информации работники в обязанности которых входит подключение отопления, благополучно отдыхали все выходные дни!!Когда кончится это издевательство!?

Здравствуйте, Нина. Проблема с подачей отопления связана с ухудшенными параметрами теплоносителя на наружных сетях находящихся на балансе ООО "УКС". В настоящее время ведется претензионная и оперативно-техническая работа по нормализации параметров.

Негорячая вода
Ангелина Васильевна:
22.09.2017 в 9:10

Добрый день,

Температура горячей воды у нас на данный момент в 10 утра в пятницу 22 Сентября 2017 = +16. Извините, но такие условия не подлежат жизненным потребностям, не говоря уж о договоре на поставку горячей воды и цены. Такие условия на протяжении всего лета не оправдывают стоимости и уважения к людям.
40 лет Победы, д.116, Ижевск.

С Уважением,
Гришина А.В.

Здравствуйте, Ангелина. Ваша информация принята. Подачу горячей воды в многоквартирный дом осуществляет ООО "УКС". В настоящее время в отношение ООО "УКС" ведется претензионная работа.

Неудовлетворительная работа подразделения обслуживающего дом по адресу Петрова 18
Павел:
19.09.2017 в 9:36

Добрый день. Прошу разобраться со сложившейся ситуацией. По адресу Ижевск Петрова 18 были установлены приборы учета ГВС,  ХВС, составлены акты на допуск в эксплуатацию за подписью начальника участка Пушиной А.Э. от 09.08.2017г. До настоящего времени данные об установке приборов учета так и не были переданы в ЭнергосбытПлюс. Мое личное посещение подразделения находящегося по адресу Петрова 5 оставило негативное мнение о Вашей компании. Сотрудники данного подразделения не разобравшись в ситуации в грубой форме переложили всю ответственность на ЭнергосбытПлюс. Постоянное хамство и отфутболивание клиентов со стороны сотрудников наносит серьезный репутационный ущерб Вашей Управляющей компании. Прошу провести разъяснительную работу с руководителем данного подразделения, разобраться в причинах затягивания сроков передачи данных об установке приборов учета в ЭнергосбытПлюс.  

Здравствуйте, Павел. Акт опломбирования узла учета по адресу М.Петрова, д. 18 кв. 58 датированный 09.08.2017 направлен в ОАО "ЭнергосбытПлюс" 18.07.2017г. Для уточнения сроков отражения в лицевом счете квартиры данных об узле учета необходимо обратиться в отделения ОАО "ЭнергосбытПлюс".

Жалоба
Татьяна:
18.09.2017 в 16:08

Прошу принять меры в отношении сотрудницы компании Ижкомцентр Макаровой Кристины Викторовны, которая абсолютно не умеет общаться с клиентами, грубит, хамит и прямым текстом отказывается выполнять свои должностные обязанности. Сотрудник, работающий с людьми должен вести себя более адекватно и сдержано, а также знать свои полномочия, а не позорить компанию своим поведением и отношением к клиентам. 

Здравствуйте, Татьяна. Согласно регламента, регистрация новорожденного ребенка может быть произведена только по месту регистрации одного из родителей. Паспортист Макарова Кристина Викторовна обоснованно отказала в приеме документов, направив клиента для дальнейшего разбирательства в УФМС.