Камбарская, 29: 31-06-06
Пушкинская, 280: 40-51-50
Петрова, 5: 50-75-70
Редукторная, 18: 43-12-61
Ракетная, 19: 51-61-31
Ленина, 114: 30-20-10

Телефоны диспетчерских служб

Отзывы клиентов

Ваше имя
Ваш e-mail
Тема
Отзыв
"Вознаграждение"
Елизавета:
09.02.2017 в 7:14

Добрый день.Пришли платежки и в нем указан пункт "Вознаграждение". На основании какой статьи закона добавлен такой пункт и является ли он добровольным? 

Спасибо

Здравствуйте, Елизавета. Согласно п. 8.1 ст. 161.1 Жилищного кодекса РФ общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме вправе принять решение о выплате вознаграждения членам совета многоквартирного дома и такое решение должно содержать условия и порядок выплаты указанного вознаграждения.

Согласно жилищного законодательства решение о выплате вознаграждения Совету дома принимается большинством голосов от общего числа голосов, принимающих участие в данном собрании собственников помещений в многоквартирном доме. Решение общего собрания является обязательным для все собственников.а, 

Финансовый отчёт по дому
Андрей:
08.02.2017 в 21:36

Здравствуйте. Подскажите в каком разделе сайта можно найти финансовый отчёт по дому. Майская 14? Спасибо!

Здравствуйте, Андрей. На главной странице сайта (карте) найдите свой дом, выберите его мышкой и раскройте информацию о нем подробнее, в открывшемся окне выберите отчетный период который вам необходим, там вы можете найти информацию. Если вам необходим финансовый отчет за 2016 год, то он еще не готов.

Плата за отопление
Касаткин Андрей Васильевич:
08.02.2017 в 21:00

здравствуйте. Не пишу письменное заявление, может объясните по сайту. Жилой мёд Майская 14 кВ. 42. Откуда в платежных документах появилась строка об дополнительной оплате перерасхода потребления по отоплению за 2016 год. Хотелось бы ознакомиться с распечаткой прибора учета тепловой энергии за 2016 год. И что такое строка "вознаграждение УПС" (  я как понял председателю Совета дома?"

Здравствуйте, Андрей, в квитанциях Энергосбыт по строке отопление на основании Постановления Правительства РФ № 354 произведена корректировка по итогам 2016г. Корректировка производится один раз в год на основании показаний ОДПУ. Распечатки у экономистов или в Энергосбыте. Вознаграждение УПС - Вознаграждение уполномоченному.

Опасно!!!
Бикмеева Елена:
08.02.2017 в 20:45

Информационное письмо об опасном участке

По адресу улица Автозаводская, дом 8, около Второго подъезда из земли торчит 6-7 см.кусок арматуры. Кто то снес (примерно дней 20 назад)часть ограждения, а арматура удерживающая торчит. Находится на оживленном месте, ходят там в том числе и старики, дети. Прохожие могут зацепиться за него и пропороть что либо себе или же покалечится в плоть до инвалидности это ещё в лучшем случае. Так же может наехать и машина, например спецтранспорт  проезжающий с пациентом Скорая помощь  и пробить колесо. Надеюсь заявка будет исполнена и данный участок будет отремонтирован. Никто из ваших работников видимо не информировал отвечающих за ликвидацию опасного участка. По этому позволила себе вам сообщить об этом.

Здравствуйте, Елена. Работы по восстановлению ограждения выполнены 09.02.2017 г.

уборка подъездов
Пархоменко Наталья:
07.02.2017 в 14:23

Добрый день Андрей Александрович!

проживаю по адресу ул.Камбарская дом 29 кв. 118

В постановлении Госстроя РФ от 27.09.2003 г. №170  "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда» МДК 2-03.2003» п. 3.2.7 сказано:

«Периодичность основных работ, выполняемых при уборке лестничных клеток, определяется в установленном порядке. При использовании для уборки лестничных клеток централизованных вакуумных систем, сухую уборку и мойку пола лестничных площадок и маршей, а также обметание пола и стен, подоконников, отопительных приборов и т.д. следует производить не реже чем через пять дней, а стен — не менее двух раз в год. Мокрую уборку всех поверхностей в этом случае необходимо выполнять не реже одного раза в месяц.»

Содержанием в чистоте, а также благоустройством подъездов, лестничных клеток и площадей общего пользования должна заниматься организация или компания, занимающаяся обслуживанием данного дома, т.е. Ижкомцентр, за что ежемесячно я плачу квартплату. Так почему в подъезде такой бардак, грязь, пыль... !?

Здравствуйте, Наталья. В подъездах МКД № 29 ведутся ремонтные работы по замене внутренних систем электроснабжения, Советом дома были расклеены объявления с просьбой к жителям произвести влажную уборку в подъезде, т.е. протереть окна, стены, двери, перила. До ремонта в подъездах, ранее жалоб на работу уборщицы не поступало. Когда будут выполнены все работы, уборка будет произведена.

горячая вода
Маргарита:
02.02.2017 в 21:57

Камбарская 33-79 т. 89058742663. Сегодня 02.02.2017 22:50 вновь нет горячей воды!! Из крана бежит чуть теплая вода t которой едва ли дотягивает до 40 градусов! Сколько можно издеваться????

Здравствуйте, Маргарита. Ваше обращение принято и направлено в работу для уточнения причин, низкой температуры ГВС и принятия необходимых мер.

горячая вода
Юлия:
30.01.2017 в 7:29

Автозаводская,42а

вижу, что уже не первая обращаюсь с такой проблемой: уже который раз замечаем, что ближе к 9 вечера отключают горячую воду, а утром включают,видимо, после того, как все на работу уходят!Никаких предупреждений не было. Да и какие плановые работы можно производить в ночь с воскресенья на понедельник?В диспетчерскую просто не дозвониться, все время занята линия. 

Здравствуйте, Юлия, ваша заявка принята. По факту Вашего обращения в кротчайшие сроки будет проведено обследование с целью выявления причин отключения.

Где горячая вода?
Маргарита:
24.01.2017 в 19:58

Камбпрская 33. Вот снова повторение каждодневной истории 20.50 и снова НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!! Сколько можно собирать деньги ни за что???? Почему я должна платить за горячую тводу которой нет?!!!

Вчерашние мое обращение так же проигнорировано, видимо пора писать в вышестоящие организации....

Здравствуйте, Маргарита. Уточните ваш номер квартиры и контактные данные.

как проникнуть к мусоропроводу
Наталья:
24.01.2017 в 9:05

Прошу помочь в споре между нами соседями дома 90 по ул,Молодежной, купили квартиру 5 лет назад а вход к мусоропроводу нам также закрыт,соседи не дают ключи потому как мы не скидывались на установку железной двери к мусоропроводу забыв наверное о том что мы так то платим за места общего пользования наши обращения в Упр.компанию видны на лицо,старший по дому тоже из людей "белых" закрыт такими же дверями,ему не интересно,ирония от без исходности мы те что живем от мусоропровода на" левом" крыле все отрезаны от удобств, за что? просто с нас снимают плату, лично у меня уже пошел 6 год как вернуть деньги,как вернуть статус полноправного жителя,как вернуть нервы и пережить угрозы соседей я не знаю, надеюсь Вы нам поможите и знаете" КАК" люди старые и молодые ,здоровые и больные вынуждены каждый день спускаться к мульдам во двор что крайне не удобно ,прошу Вас помочь хоть ключами обзавестись и пользоваться как все жители данного объекта на "Правой" стороне что от лифта в сторону мусоропровода. кв.91,92,

Здравствуйте, Наталья, сообщите нам ваши контактные данные для связи

Претензия
Лариса Ронасовна:
23.01.2017 в 22:03

Уважаемый Андрей Александрович!


11.01.2017 г. вашей службой планово проводилась очистка территории нашего двора от снега, с использованием тяжелой техники. Я проживаю по адресу: ул.Автозаводская,56-104,в последнем 9 подъезде, квартира угловая, с окнами и балконом,выходящими во двор со стороны улицы Сабурова. Под окнами расположен газон и пешеходная дорожка. Лично мною,с весны 2016 года, за свой счет данная зона была облагорожена, вдоль дорожки засажена саженцами кустарников, выложена клумбами, засыпана землей (привезенная тоже лично моей семьей) и засажена цветами.
При очистке снега трактором с пешеходной дорожки огромные пласты снега были сняты и вывалены на данный газон перед моими окнами, при этом ковшом трактора были вывернуты мои клумбы, зверски раздавлены мои саженцы. Специальных ограждений данной территории нет. Несмотря на призыв жильцов к водителю, присутствующих в это время рядом, не грести снег к дому, просьба была проигнорирована.
Ваша компания для благоустройства нашей территории не затратила ни копейки, ни привезла ни ведра земли, не предложила мне помощи покапать земельку и полить газончик!!!!! А гадить, пожалуйста..........
Я крайне возмущена данной ситуацией, честно говоря, довели до слез,очень обидно,жалко своих трудов и здоровья!!!!!
Просьба разобраться в данной ситуации и принять меры к данному сотруднику к недопущению подобных случаев. 

P.S. Являюсь инвалидом I группы.

Впервые данное письмо было направлено в адрес вашей электронной почты  uk-icc@yandex.ru 11 января 2017 года, но никакого ответа я не дождалась, видимо такие ситуации- это норма для вас!!! 
Конт.тел.89127668773

Здравствуйте, Лариса Ронасовна, объем будет повреждений будет оценен после схода снежного покрова.

входная дверь
Елизавета:
29.12.2016 в 15:49

добрый день!

Дверь входная (на улицу с домофоном) в многоквартирном доме по адресу: ул. Репина входит ли в состав общего имущества?

Всего доброго,

Спасибо.

Здравствуйте, Елизавета. Входная дверь входит в состав общего имущества, домофон устанавливается и обслуживается по договору с подрядной организацией.

Не верные сроки поверки счетчиков воды в личном кабинете
260511:
28.12.2016 в 18:18

В личном кабинете указан не верный срок окончания поверки счетчика горячей воды 1/02/17 и холодной 1/02/19. Согласно паспорту ( копия которых была оставлена в УК "Ижкомцентр" на ПУШКИНСКАЯ 281 в феврале 2013 года) очередная поверка счетчика горячей воды должна быть проведена до 14/09/17, а холодной до 14/09/19

Здравствуйте. Вам следует подойти с паспортами к бухгалтеру на участок по адресу ул. Пушкинская,281. С графиком работы можете ознакомиться на нашем сайте. 

Снова про лампочки
Елена:
23.12.2016 в 20:54

Михайлова, 9, 7 подъезд, 10 этаж.

Вчера, 22 декабря, снова перегорела лампочка. Я уже сбилась со счета, какая по счету за последние месяцы. Я понимаю, что дешевые лампочки быстро перегорают, но поверьте, очень неудобно открывать дверь, держа в одной руке сумку, в другой - фонарик, в третьей - ключ.  В прошлый раз я не успела вас известить и перегоревшей лампочке, точнее, пока собиралась это сделать, вы успешно её заменили.
Может быть, есть смысл поставить светодиодные лампы и оборудовать всё это дело датчиками движения?

Здравствуйте, Елена. На Ваше заявление в ООО «УК-Ижкомцентр» сообщаем, что для любых ремонтных работ общего имущества в многоквартирном доме ( установка светодиодных ламп и датчиков движения) , в соответствии со ст. ст. 44, 158 Жилищного кодекса РФ, необходимо решение общего собрания собственников жилых и нежилых помещений и наличие денежных средств на счете дома для проведения ремонта. Инициатором собрания может быть любой собственник.

Показания счетчиков (ответ)
Бушмакина Галина:
13.12.2016 в 15:43

Мой адрес ул Пушкинская, д.283, кв.34. Срок поверки счетчиков на воду не вышел. а начисления иногда идут по среднему значению. Почему?

Здравствуйте, Галина. В ноябре месяце от вас не было показаний счетчиков

Показания счетчиков.
Галина:
12.12.2016 в 16:38

Почему в счет-квитанции часто начисления делаются по среднему значению, а не по показаниям счетчиков на воду? Показания подаю на сайте УК. За ноябрь опять эта же история.  Почему показания не доходят до бухгалтерии? Устраните причину.

Здравствуйте, Галина, для ответа сообщите нам ваш адрес, и посмотрите внимательно квитанцию, возможно у вас вышел срок поверки счетчиков

Показания счетчиков
Андрей Игнатьевич Соломенников:
16.11.2016 в 9:47

Добрый день!

Пишу повторно. Всегда подаю показания счетчиков воды через сайт- это очень удобно. Но последние 5 месяцев исчезла строка подачи показаний горячей воды на кухне.

Вопрос: К кому обратиться, чтобы восстановить на Вашем сайте полноту подачи показаний счетчиков воды?

Здравствуйте, Андрей. У вас вышел срок поверки счетчика. Срок службы счетчика по горячей воде 4 года, поверкой счетчика  на дому занимается центр метрологии телефон для подачи заявки 640-920. У Вас в квитанциях информация о поверке счетчиков указана.

Ремонт в подъезде (дополнительно)
Елена:
08.11.2016 в 20:05

Здравствуйте!

По поводу денежных средств на лицевом счете дома № 21 по ул. Майская. Если Вы обратили внимание, я написала, что финансовый отчет за 2015 год содержит НЕДОСТОВЕРНЫЕ либо НЕПОЛНЫЕ сведения. Очень хочется разобраться на что и когда потрачены наши деньги. Как можно получить отчет за 9 или 10 мес. 2016 года в ближайшее время? Куда делись денежные средства, если НИЧЕГО не делается для дома? К тому же, в соответствии с действующим законодательством, управляющая компания ОБЯЗАНА регулярно (раз в 3 или 5 лет) производить ремонт в подъезде. При этом состояние лицевого счета не имеет значения.

Второй вопрос: Кто руководит консьержами? Кому они подчиняются? Что входит в их обязанности?
Прошу дать ПОЛНЫЙ ответ (со ссылками на нормативные правовые акты) на все вопросы.

Здравствуйте, Елена. Все выполненные работы по дому отображаются в фин.отчете за год.Финансовый отчет и все выполненные работы согласовываются с Председателем Совета дома.Согласно п.11 ст.162 ЖК РФ,если иное не установлено договором управления МКД, Управляющая компания ежегодно в течении первого квартала текущего года предоставляет собственникам помещений в МКД отчет о выполнении договора управления.Информация за сентябрь и октябрь текущего года вы можете получить в финансовом отчете в I квартале 2017г. Согласно Постановлению правительства РФ №491 от 13.08.2006г содержание общего имущества обеспечивается собственниками помещений за счет собственных средств.Ремонт помещений производится собственниками помещений только по решению общего собрания собственников. Косъержная служба была организована собственниками помещений по решению общего собрания собственников от 01.02.2012г.,подчиняется всем собственникам.

Прописка.
Любовь:
07.11.2016 в 6:08

Здравствуйте.паспортный стол находиться по адресу ул.петрова д.5.Предоставляла справки о том,что мы с детьми прописаны времянно.а бывшая хозяйка выписанна 8 июня,а она до сих пор числиться по нашему адресу.Уже надоело ходить в паспортный,чтоб она отметила,что по адресу Петрова 18,прописан один человек постоянно и три человека временно,и вообщем получается прописаных четыре человека,а не пять.Уже пять месяцев хожу в этот паспортный,чтоб они сделали как надо,а они обвиняют в ошибках МФЦ.

Здравствуйте, Любовь. Старый собственник выписался через МФЦ Устиновского района , данные в Управляющую компанию пока не поступали, 08/11/16 работник паспортного стола будет на приеме в миграционной службе, уточнит еще раз по вашей квартире данные, за результатом перезвоните 09/11/16 по тел 907-695

Нет работают фонари около дома
Наталья:
05.11.2016 в 20:47

Живу на 8 Подлесной, 42. Согласно квитанции, Вы взимаете за общедомовое потребление с нашей квартиры берёте 178 квЧ. на нашем этаже горит одна лампа мощностью 60 ватт, лифты стоят энергосберегающие. Фонари вокруг дома подключены к общедомовой сети энергопотребления, и находятся на балансе нашего дома. А Вы заявляете, что за них н отвечаете. В такое  случае, поясните за что Вы взимаете такие суммы? И что Вы вообще делаете для дома, кроме уборки. 

Здравствуйте, Наталья. Плата за ОДН для жителей домов, имеющих общедомовые приборы учета, рассчитывается как разница объемов общедомового и поквартирного потребления, распределенная между всеми помещениями в многоквартирном доме.

30 июня 2016 года вступило в силу Постановление Правительства РФ от 29.06.2016г. №603, которым внесены изменения в Постановление Правительства №354. Их суть в том, что расходы на общедомовые нужды (ОДН) теперь ограничены нормативом, действующим и для управляющих компаний, и для ресурсоснабжающих организаций.

Замена светильников осуществляется за счет собственников (вы можете это осуществить за счет средств текущего ремонта, но для этого нужно решение собственников) . Данный вопрос вы можете вынести на голосование с указанием источника финансирования.

Перечень работ и услуг, связанных с обслуживанием вашего дома вы можете посмотреть в договоре управления

Ремонт в подъезде
Елена:
05.11.2016 в 18:31

Здравствуйте.

Прошу сообщить когда будет произведен ремонт в подъезде дома по адресу: г. Ижевск, ул. Майская, 21.
Также хочу отметить отсутствие света на некоторых этажах, в том числе на первом возле лифта. Кто за это должен отвечать?
Кто должен решить вопрос о замене лифта, который очень часто ломается?
Регулярно оплачивая взносы на капитальный ремонт и счета с немаленькими суммами на содержание и ремонт жилья, не видно работы управляющей компании - для дома с Вашей стороны ничего не делается.
Финансовый отчет за 2015 год по указанному дому содержит либо недостоверные, либо неполные сведения. 

Здравствуйте, Елена. На данный момент на текущем счете Вашего дома денежных средств недостаточно для того, чтобы выполнить запрашиваемые Вами работы. Вопросы по ремонту подъезда, замене лифта относятся к компетенции общего собрания. Вы как собственник можете инициировать собрание и вынести данные вопросы на голосование.