Камбарская, 29: 31-06-06
Пушкинская, 280: 40-51-50
Петрова, 5: 50-75-70
Редукторная, 18: 43-12-61
Ракетная, 19: 51-61-31
Ленина, 114: 30-20-10

Телефоны диспетчерских служб

Отзывы клиентов

Ваше имя
Ваш e-mail
Тема
Отзыв
горячее водоснабжение
Ольга:
14.12.2015 в 18:31

Ленина 166. Хотелось бы очень знать, будет когда-нибудь решена проблема с подачей горячей воды. Не было три месяца лето-осень и опять тоже самое. Нас, что, опять ждет "кормешка" обещаниями. Кто-нибудь может внятно ответить, на что надеяться, или весь год будем страдать? 

Здравствуйте, Ольга. На данный момент повреждения на наружных тепловых сетях, повлекшие отключение горячей воды в жилом доме №166 по у.Ленина, устраняются силами ООО "УКС".

сбор на капитальный ремонт
4538 (Галирахманова Инна):
11.12.2015 в 18:27

Добрый день! На каком основании производится сбор на капитальный ремонт по адресу г.Ижевск, ул. Ленина, 178, если данный дом не числится в постановлении администрации г.Ижевска от 15.10.2014 № 1132? Прошу Вас указать документ, на основании которого производится сбор средств.

Ответ прошу предоставить:

- в электронном виде на e-mal brilyanti4ka@ya.ru;

- или в письменном виде по адресу 426075,г.Ижевск, ул.Ленина, 178-138

- или по контактному номеру телефона 89127456480

Здравствуйте, Инна. В ответ на Ваше обращение отвечаем , что оплата взносов на капитальный производится на основании раздела 9 ЖК РФ и Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в МО «Город Ижевск (постановление правительства УР № 186 от 19.05.2014 г.). Собственниками дома № 178 по ул.Ленина, был выбран способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете, владельцем счета является управляющая компания ООО «УК-Ижкомцентр»( протокол общего собрания собственников от 29.09.2014 г.).Постановление «Об утверждении краткосрочного плана реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в МО «Ижевск» формируется сроком на один год в соответствии с Региональной программой капитального ремонта.( постановление № 1132 от 15.10.2014 г.). С информацией о сумме денежных средств, собранных собственниками на спецсчете можно посмотреть на сайте жилищной инспекции Удмуртской республики.Протокол находится на сайтах "УК-Ижкомцентр" и Реформа ЖКХ.

Нет освещения во дворе дома Первомайская 6
Светлана:
10.12.2015 в 10:41

Здравствуйте, во дворе дома по ул.Первомайская 6, отсутствует освещение фонарными столбами уже вторую неделю, вернее сказать оно и раньше горело через раз, а сейчас вообще отключили!!Сделав заявку мне диспетчер сказала что соседние дома (2,4,8) от которых запитывались данные столбы , отказались их больше запитывать. Теперь во дворе тьма! Во всех других дворах улице Первомайская фонарные столбы запитаны от города централизовано!!!!! Прошу вас принять меры по налаживанию освещения в нашем дворе по ул.Первомайская 6.  Многие дети учатся во вторую смену, да и мы родители приходим с работы уже затемно, поэтому необходимо подключить освещение. Прошу на данное обращение ответить мне лично на эл.почту . Вариант о том , чтобы собрать общее собрание и подключить фонарные столбы от нашего дома номер 6, не рассматривайте, меня такой ответ не устроит. Обращайтесь к городу если сами не можите решить эту проблему раз и навсегда.

Здравствуйте, Светлана. Убедительная просьба, для направления запроса в органы муниципального значения, с целью организации уличного освещения придомовой территории МКД №2,4,6,8 по ул.Первомайской, оформить коллективное (либо подписанное членами совета дома) заявление в письменном виде в адрес управляющей компании.

Пониженное давление горячей воды
Сергей:
09.12.2015 в 19:47

Здравствуйте. Проживаю по адресу ул. С.Ковалевской, 4-а.

Со 2-го декабря нет нормального давления горячей воды, в периоды пиковой нагрузки утром и вечером вода вообще пропадает на верхних этажах (на нижних скорее всего тоже, т.к. подача идет сверху). Объясните причину пожалуйста. Должен ли в подобных случаях выполняться перерасчет за некачественное предоставление услуг? 

Здравствуйте, Сергей. По вопросу некачественного предоставления коммунальных услуг горячего водоснабжения собственникам многоквартирного дома УК неоднократно ставила в известность ресурсоснабжающую компанию и администрацию города. Наши обращения в ресурсоснабжающую компанию на данный момент остались без ответа. Собственникам жилого дома перерасчет выполняется согласно Постановления Правительства РФ № 354 от 05.06.2011 г. при актировании нарушения предоставления коммунальных услуг горячего водоснабжения специалистами УК

Поверка счетчика воды
Константин:
07.12.2015 в 19:52

Здравствуйте, лиц./счет 730259563, истек срок поверки счетчика на горячей воде. Была произведена замена счетчика на поверенный (в Удмуртском ЦСМ). 30.11.2015 документы на счетчик (свидетельство о поверке, паспорт) и текущие показания прибора учета были переданы в бухгалтерию УК-Ижкомцентр, но в регистрации было отказано, ссылаясь якобы на нарушения в документах (но обещали разобраться и конкретизировать нарушения). На последующие запросы в бухгалтерию 03 и 07.12.2015 аргументированного разъяснения об отказе не последовало. На сегодняшний день (07.12.2015) прибор учета и его показания у Вас не зарегистрированы. Прошу предоставить мотивированный отказ (со ссылкой на нормативные документы) в регистрации прибора учета горячей воды, или же провести регистрацию показаний счетчика с даты подачи документов и вести начисления по прибору учета. В противном случае собственник жилья будет вынужден обратиться с жалобой в вышестоящую инстанцию.

Здравствуйте, Константин. Свидетельство принято. Счетчик поставлен на учет, показания можно передавать. 

отопление
Назия:
07.12.2015 в 15:50

Мой адрес Пушкинская 283 кв.63. Температура в квартире колеблется 17-18 градусов, батареи 27-30 градусов. Вызывали мастера он внятный ответ дать не мог, все  ссылался на УКС, что поступающее тепло ниже нормативного  на 15 градусов. Прошу срочно  дать тепло в дом, т.к. по данному вопросу вопросу обращаемся к вам ежегодно: исх.360 от 18.12.2012,  исх 339 от 17.12.2012,  исх 2 от 30.09.2013,исх 1064 от  01.12.2015.  Прошу сообщить в какие сроки будут приняты меры. При не принятии мер буду обращаться в вышестоящие органы.

Здравствуйте, Назия. Температура в квартире не соответствует постановлению 354, в связи с заниженными параметрами носителя на вводе в дом, поступающего от ООО УКС. Занижение на вводе согласно температурного графика составляет 50 С. О выявленных нарушениях в ООО УКС - факсом передана т/ф № 708 от 30.11.15 

отопление
Александр М:
01.12.2015 в 20:09

мой адрес ул. Камбарская, 45-85. Во всем подьезде ниже пятого этажа батареи еле теплые. я исправно оплачивая счета, по этому писать что виновата УКС из- за снижения дпвления теплоносителя мне не нужно, это ваши проблемы. хочу знать в какой срок будет востанлвлена нормальная подача теплоносителя и как вы намерены решать данную проблему?

Здравствуйте, Александр. В настоящее время по официальной информации поступившей в администрацию Первомайского района г.Ижевска, специалистами ООО «УКС» проводятся необходимые обследования наружных тепловых сетей и центральных тепловых пунктов для принятия соответствующих мер по восстановлению нормальной подачи отопления в многоквартирные дома от ЦТП 12/1 в срок до 05.12.2015г.

возмущение на тему отопления
Лилия:
01.12.2015 в 10:33

Здравствуйте, проживаю по ул Молодежная 80, верхний этаж. Почему уже которые дни по утрам батареи холодные? К вечеру отопление включают, на улице уже 1 ДЕКАБРЯ заметьте, не месяц май. На улице не + температура, а в квартире холодно, за что платим? За холод??? У меня все же есть маленький ребенок, и температура не соответствует норме 22+. Примите меры

Здравствуйте, Лилия.Вам, как собственнику жилого помещения, необходимо сделать заявку в управляющую компанию, выйдет мастер составит акт . В случае нарушения предоставления коммунальных услуг отопления УК примет меры по нормализации предоставления коммунальных услуг.

несоблюдение температурного норматива ГВС
Софья:
30.11.2015 в 15:04

Ленина 106, 2-й подъезд. На протяжении нескольких месяцев перебои с ГВС в стояке ванной комнаты. В  течение дня многократно, в разное время суток вода из трубы ГВС не соответствует нормативу, мыться ею невозможно. Одновременно с этим в стояке ГВС кухни таких проблем нет и вода всегда правильной температуры, Проблема возникает и самоустраняется с периодичностью в 1,5 - 3 часа ежедневно. По мнению сотрудников аварийной службы города - наличие воздушных пробок в трубах. Устраните причину. Хочется получать качественную услугу. Мои данные есть у ваших диспетчеров, заявки были многократные, очередная - сегодня, и единственная, на которую вы отреагировали, дважды направив сантехников.

Здравствуйте, Софья. В настоящее по факту некачественного горячего водоснабжения во 2-ом подъезде МКД №106 по ул.Ленина, проводится обследование внутридомовой системы ГВС с целью определения причин. После окончания обследования будут приняты необходимые технические мероприятия направленные на нормализацию подачи горячей воды.

Ответ диспетчера на просьбу проверить систему отопление по причине низкой температуры батарей в доме 24 на ул. М.Петрова
Сергей:
26.11.2015 в 10:15

Здравствуйте, по совету из ответа  на мое прошлое сообщение я набрал  25 числа   номер  диспетчера  и попросил проверить батареи в стояке отопления, на что мне было сказано ", ждите телефонограмму", я честно  ждал,  сегодня  26 числа я решил сделать контрольный звонок, потому что никто не пришел и не перезвонил, я спросил ещё раз , диспетчер сказала придут проверят, я решил уточню и спросил "когда придут," на что получил следующий ответ - все у нас нормально в системе отопления, жалоб кроме вас ни от кого не было , а если это только вам , то пишите заявление лично. Вот такая интересная реакция, думаю с детства всех учили не врать, но диспетчер по  46-59-53 обманывает тех, кто  ему   платит за обслуживание домового хозяйства. Прошу разобраться в ситуации и выполнить элементарную проверку системы , я же не прошу греть воду , если это не возможно, я прошу проверить нет ли воздуха, потому что была авария и батареи , батареи как были 40 градусов , так и остались.  Сообщите номер заявки   на моё обращение, мой адрес Петрова 24-15.  Если просьбы жильцов будут далее игнорироваться таким образом, то на следующем собрании данная тема будет озвучена.

Здравствуйте, Сергей. В ответ на Ваше обращение сообщаем. По указанному факту будут проведены необходимые обследования инженерной системы отопления. По результатам обследования, будут проведены технические мероприятия для нормализации предоставления данной коммунальной услуги.

температура батарей 40градусов в доме 24 на ул. М.Петрова
Сергей:
24.11.2015 в 10:36

Здравствуйте, пишу в отзывы, так как жалобы теперь некуда отправлять.

Температура батарей 40  градусов, такой температурой только руки греть, недавно был прорыв в системе и отопление в доме на ул. М. Петрова 24 (1-й подъезд в частности) не было, затем отопление дали, но батареи чуть живые, специально спрашивал как обстоят дела в других районах города, везде батареи горячие, ул. М.Петрова особенная что ли? Трубы после ремонта вообще не закопали даже. 

Несколько лет назад  квартира была  теплая, в чем причина, почему, например,представители УК не хотят выехать к дому и проверить систему на наличие воздушных пробок. И вообще температура батарей разве может быть 40 градусов? 

Если Вы пишете про работу с УКС  по поводу нормальной подачи тепла, почему диспетчер не говорит об этом и почему взимается  полная плата за отопление , делайте перерасчет в квитанциях раз никто не хочет выяснять причины низкой температуры в атареях отопления. 

Здравствуйте, Сергей. Просим, Вас, сообщить в УК номер квартиры, для необходимого обследования внутридомовой системы отопления и проверки состояния микроклимата в помещении.

Отправка показаний счетчиков
Надежда:
22.11.2015 в 14:04

Добрый день! Проверьте на сайте количество квартир при отправке показаний счетчиков не все номера квартир указаны домов!!!! А именно ул Камбарская 43, кв. 1 нет в списке. НЕ ВОЗМОЖНО  ОТПРАВИТЬ ПОКАЗАНИЯ!

Здравствуйте, Надежда. У вас истек срок поверки счетчиков, в связи с этим нет вашей квартиры в списке. Вам необходимо произвести поверку счетчиков: вызвать специалиста по телефону 23-64-42, либо другую организацию у которой есть лицензия для проведения поверки, после этого Акт поверки предоставить в бухгалтерию. Информация о сроках поверки есть в платежном документе.

в квартирах 18 градусов в коридорах, в комнатах ниже
Анастасия:
21.11.2015 в 21:09

Ленина 176. В связи с "ухудшенный режим подачи отопления связан с заниженными параметрами давления в наружных тепловых сетях находящихся на балансе ООО "Удмуртские коммунальные системы"" - невыносимо холодно, температуру в комнатах измерили, не доходит до 18 градусов, в коридоре что без окон =18. Просьба восстановить нормальную подачу тепла в кратчайшие сроки. 

Здравствуйте, Анастасия. Некачественная услуга по отоплению связана с заниженными параметрами теплоносителя поступающего от наружных тепловых сетей находящихся на балансе ООО "УКС", данный факт отображен в актах с представителями МКУ СТО ЖКХ администрации г.Ижевска. В настоящее время в ООО "УКС" направлены претензии по данному факту с требованием восстановить нормальную подачу отопления в многоквартирные дома.

отопление, ОДН
Анастасия:
18.11.2015 в 17:53

Ленина 176. 

1. В квартирах очень холодно, батареи еле теплые. 

2. Электроэнергия на ОДН. Откуда сумма в 300 руб ежемесячно (уже больше полугода)? у меня в квартире потребление электроэнергии на 200 руб. В подъезде через этаж горит 1 лампа (энергосберегающая)!!! Или мы платим еще за жильцов с долгами?  Откуда берутся такие показания обще домового счетчика????? Старший по подъезду не подавал таких цифр, по дому тоже.  Просьба произвести перерасчет по показаниям Электроэнергии за ОДН, 

Здравствуйте, Анастасия. 1. На данный момент ухудшенный режим подачи отопления связан с заниженными параметрами давления в наружных тепловых сетях находящихся на балансе ООО "Удмуртские коммунальные системы". По данному факту ООО "УК-Ижкомцентр" ведет претензионную работу с ООО "УКС" с целью восстановления нормальной подачи тепла от ЦТП 12/1. 2. Расчет платы, сбор данных по показаниям и начисление платы за потребленную электрическую энергию в многоквартирном жилом доме №176 по ул.Ленина, в том числе и за ОДН, осуществляет ООО "ЭнергосбыТ Плюс". В связи с этим специалисты ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" обязаны давать все соответствующие разъяснения касающиеся начисления и расчетов платы, а так же выполнять перерасчет платы за расход электрической энергии на ОДН.

Претензия
Иванов Валерий Борисович :
06.11.2015 в 16:37

Дом по адресу Молодёжная 80 обслуживается кое как, особенно в этом году. Горячей воды нет очень часто, сегодня не первый случай 06.11.15г, также нет отопления. В начале октября не подавалось отопление в течении недели, температура в квартире доходила до 14градусов, не однократно были звонки в УК диспетчеру.  После того когда отопление было подано, температура была 21,4 градусов (не соответствует нормативу на 0,6 градуса - отражено в акте)при нормативе не ниже +22 градуса (квартира угловая), при этом уличная температура в день замера была +3, что отражено в акте. Замеры сняты комиссией на основании заявлениея вх.N 02186 от 14.10.15г.  Нам был направлен ответ, что все хорошо, все в норме.также не был сделан перерасчет и за срыв отопительного сезона. В бухгалтерии УК ответили, что нет акта, хотя были неоднократные обращения жителей нашего дома об отсутствии отопления.                  

Просим разъяснить подачу отопления в многоэтажном доме. Дом 14 этажный, отопление должно подаваться сверху вниз, а в доме переделали всю систему отопления ,   подача идёт с низу в верх, и прошу разобраться с этим. До верхних этажей тепло не доходит, батареи чуть тёплые. Проветрить комнаты не можем.                По сегодняшнему случаю, нет ни горячей воды ни отопления. Обещают подать вечером в 24часа( объявление не вывешивалось)  В квартире уже 19 градусов.  Писать заявление чтобы сделали замеры уже УК-Ижкомцентр не работает, и тем более сегодня по пятницам не обслуживают население.  

На этаже перегоревшие лампочки меняем сами жильцы, т.к. до управления.компании не дозвониться, а по часу сидеть на телефоне и дозваниваться, нет времени.о 

Такое безобразие каждый год. Если это не прекратится, то я буду вынужден звонить и писать в контролирующие органы. Прошу сделать перерасчет за не качественно предоставленые нам услуги. Спасибо

Здравствуйте, Валерий. В ответ на Ваше заявление о качестве отопления в многоквартирном доме №80 по ул. Молодежной сообщаем. Все факты отключения и некачественного предоставления отопления в многоквартирном доме №80 по ул. Молодежной связаны с отсутствием нормативных параметров теплоносителя на вводе системы от тепловых сетей находящихся на балансе ООО «УКС». В связи с этим в ООО «УКС» выдвинуты требования немедленного восстановления вышеуказанных параметров. Дополнительно сообщаю, ООО "УК-Ижкомцентр" гарантирует проведения дополнительного обследования внутридомовой системы на предмет ее соответствия проектной документации, в кротчайший срок.

Уборка придомовой территории
Боровых Елена Викторовна:
03.11.2015 в 12:43

Дом по адресу Репина 23 дворником обслуживается кое-как. Приведу пример: 2.11.15 дворника не видела, 3.11.15 - дворник убрала снег при входе в подъезд и вычистила тропинку на проезжей части. Это нормально? Я писала об этом неоднократно, но никто видимо не слышит. Дом по ул. Шишкина 1а обслуживает Ваша компания. Если там нет старшего по дому, так и убирать не надо? Вчерашний снег с водой как стоял на проезжей части, так и стоит. Ударит мороз все мы будем выходить видимо в коньках. Об этом я прошлой зимой писала тоже. В оценочных актах я ставлю всегда удовлетворительно, так как мусор убирает, но можно ставить и не удовлетворительно. Такое безобразие каждый год. Если это не прекратится, то я буду вынуждена звонить и писать в контролирующие органы. Прошу по строке уборка территории по адресу Репина 23 сделать перерасчет за не предоставленную нам услугу. Спасибо

Здравствуйте, Елена. 02.11.2015 г. дворник работал на придомовой территории, территория была убрана согласно графика уборки придомовой территории. 03.11.2015 г. дворник очистила от снега проезжую часть дороги на ширину пешеходной дорожки, основную часть проезжей дороги на придомовой территории убирала спецтехника.


Страницы: ← Назад1..2324252627