Камбарская, 29: 31-06-06
Пушкинская, 280: 40-51-50
Петрова, 5: 50-75-70
Редукторная, 18: 43-12-61
Ракетная, 19: 51-61-31
Ленина, 114: 30-20-10

Телефоны диспетчерских служб

Отзывы клиентов

Ваше имя
Ваш e-mail
Тема
Отзыв
Сильный шум в квартире от мусоропровода (повторно)
Аралин Александр :
25.10.2020 в 20:52

Добрый день. Я проживаю в квартире по адресу г.Ижевск, ул. Л. Толстого,д.24,кв.88. При пользовании жильцами подъезда мусоропроводом , в квартире стоит сильный шум от падающего мусора, Прошу вас принять меры по звукоизоляции мусоропровода,

Здравствуйте, Александр. Ствол мусоропровода на 5 этаже находится в работоспособном герметичном состоянии (трещин и других повреждений нет), клапан имеет плотный притвор.

Раскопки во дворе.
Галина:
24.10.2020 в 22:34

Обращаюсь повторно! Прошу ответить на мой вопрос: Когда закончатся раскопки во дворе дома № 283 по ул. Пушкинская? Роют почти каждый  день. Постоянные отключения ГВС. Когда будет кап. ремонт теплотрассы? Почему УК бездействует? Что, трудно ответить? Вызвались управлять нашим домом, решайте этот вопрос с УКСом. Видимо только Прокуратура может заставить вас работать.

Здравствуйте, Галина. Наружная трасса ГВС и отопления находится на балансе ООО УКС. Решения по замене данных трубопроводов принимает руководитель ООО УКС.

Межпанельные швы
Мария:
23.10.2020 в 9:29

Добрый день. В доме по улице Петрова 1 очень холодные полы на 9 этаже. Радиаторы еле теплые. Продувать весь стояк отказались. Каждый год звоним и приходим в УК и говорим, что холодно. Примите меры!!! Заделайте межпанельные швы! Продуйте весь стояк!

Здравствуйте, Мария. Для проведения проверки работы системы отопления и целостности межпанельных швов прошу сообщить номер квартиры и контактный телефон диспетчеру обслуживающей организации по т. 50-75-70. Только после этого к Вам смогут выйти специалисты и определить перечень мероприятий необходимый для устранения проблемы.

Протечка крыши
Ирина :
22.10.2020 в 14:53

Здравствуйте! По адресу Автозаводская д66 7 подьезд течёт крыша! На площадке 5 этажа подтёки-сыплется побелка, в квартире залиты потолки- тоже вся побелка сыплется и от влаги электропроводка сгнила, в квартире проблемы со светом.... Акт был составлен инспектором ещё в 19 году , но никаких дальнейших действий не было. 

Требую возместить ущерб нанесённый квартире в связи с протечкой аварийной крыши! 

Здравствуйте, Ирина. По Вашему обращению о протечке кровли был проведен осмотр, течей кровли не обнаружено. Протекания кровли, которые были в 2019, устранены. Для возмещения ущерба необходимо письменно обратиться в управляющую компанию с заявлением, к заявлению приложить акт осмотра от 2019г.

Дополнительно сообщаем, что проведение капитального ремонта кровли и/или внутридомовой инженерной системы электроснабжения, возможно из средств на специальном счете капитального ремонта, но только по решению общего собрания собственников дома, принятого не менее 2/3 от числа всех собственников в многоквартирном доме.

Ремонт подъезда
Ирина :
22.10.2020 в 13:14

Здравствуйте! Автозаводская 66, 7 подъезд в аварийном состоянии электропроводка! Отсутствует освещение!! Сам подъезд в ужасном, аварийном состоянии после пожара! Уборка в подъезде не производится-копоть от дыма на потолке и стенах, перила, пол, стены, окна не мыты! Течёт крыша в подъезде - вся побелка сыплется! 

Заявка-прошение от жильцов-1)заменить электропроводку и установить новые светильники

2)побелить потолок

3)покрасить стены

4)заменить почтовые ящики

5) производить качественную уборку подъезда 

Здравствуйте, Ирина. По вашему вопросу была проведена проверка работы обслуживающей организации, при этом установлено, что электропроводка требует капитального ремонта, но не находится в аварийном состоянии, а каждые 6 месяцев проходит планово профилактический ремонт и осмотр. Освещение в подъезде есть, за исключением перегоревшей лампочки на первом этаже. Для оперативного решения вопроса необходимо своевременно, при обнаружении перегоревшей лампочки, сообщать диспетчеру по т. 50-75-70. Подъезд так же требует ремонта, но решение о проведении ремонта подъезда может принять общее собрание собственников или совет дома, при наличии средств на текущем ремонте. Уборка в подъезде проводится согласно графика в договора управления - влажное подметание первых двух этажей - ежедневно, остальных этажей - еженедельно, мытье подъездов 2 раза в месяц, мытье окон. перил, стен -2 раза в год. Следы от пожара на 1-м и 2-м этажах максимально очищены. Течей с кровли не было с осени 2019г, т.е после проведения ремонта участка кровли.

Для приведения подъезда в надлежащее состояние необходимо провести ремонт подъезда из средств текущего ремонта, для этого необходимо совету дома предоставить протокол о принятии такого решения. Для проведения капитального ремонта необходимо принять решение на общем собрании собственников 2/3 голосов из числа всех собственников МКД.

Уборка
Ольга:
18.10.2020 в 18:15

живем на 9-й подлесной, 29, 1 подъезд. Подъезд не убирается уже месяц! Впритык неблагополучной санэпидситуации это рискованное решение. Если так будет продолжаться и дальше, жильцы дома будут обращаться в Роспотребнадзор.

Здравствуйте, Ольга. В ходе проверки уборки МОП, замечания не выявлены.

Бесконечные раскопки во дворе
Галина:
14.10.2020 в 8:16

Здравствуйте. В МКД № 283 по ул. Пушкинская постоянно производятся отключения ГВС. Только за 13 дней октября отключали горячую воду 4 раза. Во дворе ведутся бесконечные раскопки круглый год. Одно и то же место УКС может рыть по 5 раз за сезон. Наружным сетям 30 лет. Не пора ли уже сделать капитальный ремонт теплотрассы и заменить железные трубы ГВС на пластик? Почему УК не занимается этим вопросом? Ведь УК доверено управлять нашим домом и ТРЕБОВАТЬ от ресурсоснабжающей организации качественного предоставления услуг. А нам только делают смешной перерасчет (5-12 руб.) ежемесячно. Пора уже решать этот вопрос. Терпение у жильцов закончилось.

Здравствуйте, Галина. Согласно балансового разграничения по Вашему дому, граница ответственности ООО УК-Ижкомцентр от наружной стены дома до поквартирных ответвлений на стояках. В Вашем доме заменены на ПП трубопроводы. Граница ответственности ООО УКС до наружной стены Вашего дома, и данные трубопроводы находятся на балансе ООО УКС. Решения по замене трубопроводов принимает руководство ООО УКС

Отопление
80:
07.10.2020 в 8:26

Добрый день! Уже вторую неделю звоню оставляю заявки , о том что нет отопления по адресу г. Ижевск, ул. Ракетная, 32-80. Каждый день обещают, что исправят ситуацию, выйдут по адресу слесаря. Исправляют..... в одних комнатах появляется  тепло в других пропадет. Хотелось бы уже тепла во всей квартире. Спасибо.

Здравствуйте. Для стабильной подачи отопления в настоящее время проводятся мероприятия по удалению воздуха из наружных сетей совместно с сетевой организацией и представителями теплоисточника.

Тараканы в подьезде и придомовой территории
Анна Владимировна Парфенова:
01.10.2020 в 12:01

Огромные тараканы в подъезде и придомовой территории, союзная дом 97 подъезд 2. Есть фото и видео. Прошу провести проверку и дезинсекцию подъезда и придомовой территории.Жду ответа в заявленные сроки. В противном случае передаю материалы в прокурату.

Здравствуйте, Анна. Обработка произведена

Отопление
Наталья:
24.09.2020 в 4:46

День добрый. На ул. Ленина 116 в четырёхкомнатных квартирах всё ещё не исправили систему отопления в двух комнатах. Спим как на улице. Температура в комнатах очень низкая. 

В соответствии со статьей 157 Жилищного кодекса Российской Федерации, согласно Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.06.2020) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"):

Бесперебойное круглосуточное отопление в течение отопительного периода <6>
допустимая продолжительность перерыва отопления:не более 24 часов (суммарно) в течение 1 месяца;не более 16 часов единовременно - при температуре воздуха в жилых помещениях от +12 °C до нормативной температуры, указанной в пункте 15 настоящего приложения;

не более 8 часов единовременно - при температуре воздуха в жилых помещениях от +10 °C до +12 °C;

не более 4 часов единовременно - при температуре воздуха в жилых помещениях от +8 °C до +10 °C

На сегодняшний день, предоставляемая вами услуга, катируется, как некачественная. 

Прошу решить данную проблему до 23:00 25.09.2020. Далее будем готовить документы в контролирующий орган. Так как при обращении в УК Ижкомцентр 22.09.2020 и 23.09.2020 по телефону 30-20-10 в вызове специалиста было отказано.

Здравствуйте, Наталья. Режим работы системы отопления будет отлажен в кротчайшие сроки

Полностью игнорируют заявки об отсутствии отопления
Юлия:
23.09.2020 в 18:22

Здравствуйте, живу по адресу ул. Ленина 166- 262, подъезд 8, сначала недели  ( 3 дня подряд) звоню в диспечерскую оставляю заявки об отсутствии отопления в квартире ( в двух комнатах), каждый день прихожу с работы в холодную квартиру. СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? Долго Вашими работниками будут игнорироваться заявки жителей? тел. 8-950-165-53-29

Здравствуйте, Юлия. Режим работы системы отопления будет отлажен в кротчайшие сроки

Отопление
Наталья:
22.09.2020 в 17:09

Добрый день. По адресу ул. Ленина 116 в четырёхкомнатных квартирах не подключено отопление в двух комнатах (батареи холодные). В остальных комнатах отопление есть. Прошу разобраться и подключить отопление во всей квартире.

Здравствуйте, Наталья. Заявка принята. Отопление будет запущено в кротчайшие сроки.

ЖАЛОБА!
Елена:
22.09.2020 в 12:28

22.09.2020 было отключено электричество по улице 9 Подлесная,29 с 12:00, ни по одному телефону никто не взял трубку! В лифте в это время застрял ребенок с бабушкой. Я надеюсь ваши сотрудники в обед не поперхнулись! КАК ТАК МОЖНО???? На то она и аварийная служба, чтобы помогать в любое время!!!! Неужели нельзя хотя бы одного человека в это время оставлять и принимать заявки??? Отвратительная управляющая компания!

Здравствуйте, Елена. 22.09.2020г. с 11-50 час в диспетчерскую по лифтам начали массово поступать заявки на застревание пассажиров в лифтах в связи с аварийным отключением электроэнергии в г. Металлургов (ул.Металлистов, Школьная, 9-я Подлесная, 8-я Подлесная, 50 лет ВЛКСМ).

Заявка на застревание по ул. 9-я Подлесная, 29 поступила в 11-56 час, в 12-15 час пассажиров (ребенок с бабушкой) освободили. Даже если пассажиры не сразу дозвонились до диспетчерской, их освободили в течение 30 минут с момента отключения электроэнергии (а не с момента поступления заявки).

Согласно договору на техническое обслуживание лифтов, специализированная организация, обслуживающая лифты, обязуется в течение 30 минут эвакуировать пассажиров из остановившихся лифтов с момента поступления вызова.

На 1-м этаже и в кабине лифтов указаны номера телефонов конкретной аварийной службы, куда обращаться при застревании.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Отопление, замена освещение в подъезде
Андрей:
21.09.2020 в 7:38

здравствуйте! Когда будет производится замена освещения в подъездах по адресу Автозаводская 66? Когда начнется отопительный сезон?

Здравствуйте, Андрей. Укажите где конкретно проблема с освещением. Включение отопление начинается с 21.09.2020. 

Претензия
зайнакова алена николаевна:
31.08.2020 в 10:16

Добрый день! Во дворе домов ул. Первомайская 36, 38,34,32 значительно повреждено асфальтное покрытие, что привело к моему падению и телесному повреждению, также при проезде ям на автомобиле задевает края бампера, прошу принять меры и устранить повреждения асфальтное покрытие.

Здравствуйте, Алена. Решение по ремонту асфальтобетонного покрытия принимается на общем собрании собственников МКД путем голосования и составлением протокола голосования. В случае если Вы являетесь собственником квартиры одного из выше перечисленных Вами домов, Вы в соответствии с ЖК РФ можете сами организовать собрание собственников по вопросу асфальтирования дороги (или ямочного ремонта) придомовой территории закрепленной в границах земельного участка Вашего МКД с составлением протокола голосования и указанием источника финансирования данного вида работ .

Благоустройство детской площадки
Дмитрий:
28.08.2020 в 9:24

Здравствуйте! После проведения ремонтных работ (замена труб) эксковатором была перекопана (повреждена) территория у детской площадки МКД Грибоедова 30а (перекопана земля, демонтирована асфальтовая дорога и т.д). Прошу провести благоустройство территории детской площадки с восстановлением асфальтового покрытия дорог, а также установить (провести) уличное освещение и сделать мягкое покрытие для детской площадки. 

Здравствуйте, Дмитрий. Работы по замене труб ГВС и отопления производил собственник трассы ООО "АНК". Данный перекоп расположен на муниципальной территории.

Утепление деформационного шва МКД (ПОВТОРНО)
Дмитрий:
28.08.2020 в 9:10

Здравствуйте! На Вашу очередную отписку сообщаю следующее: 1. Деформационный шов МКД по ул. Грибоедова 30а частично разрушен (при этом дом находится еще на гарантии !) 2. Вышеуказанный дефект зафиксирован комиссией, по которому были составлены многочисленные акты: б/н от 11.07.2017 заявление в УК Ижкомцентр вх. от 06.03.2017 №101/17, в дополнение к вх. от 27.12.2016 №427/16, при этом никакие работы по утеплению температурного (деформационного) шва с 2016 в нашем МКД не проводились ! 3. Прошу решить вопрос о гарантийном (текущем) ремонте деформационного шва МКД по ул. Грибоедова 30а. P.S. При необходимости прошу сообщить куда (кому) предоставить копии вышеприведенных документов.

Здравствуйте, Дмитрий. Создайте запрос в системе ГИС ЖКХ с приложением имеющихся у вас документов, либо на электронную почту uk-icc@yandex.ru с пометкой "Заявление / для Горшкова А.А.". Спасибо 

Низкое качество уборки в подъезде
Ирина:
28.08.2020 в 7:30

Низкое качество уборки в подъезде

Ирина:

06.08.2020 в 15:02

По адресу ул. Ленина, 112, во 2 подъезде (а возможно и во всех подъездах нашего дома) очень плохо проводиться влажная уборка.

Пол и так "моется" только один раз в месяц, но при этом уборщица делает это частично. Не мо.тся лестницы и площадка между ними. Грязь на полу площадки с квартирами хорошо смачивается (иногда даже лужи стоят) и развозится шваброй по углам.

Это продолжается уже не первый месяц. Такими грязным наш подъезд не был даже тогда, когда мы только въехали в дом и пол был в побелке. Наверно потому что тогда пол помыли сами жильцы.

Так же хочу сказать о том, как уборщица подметает пол. Мусор убирается в тех местах, где он САМОСТОЯТЕЛЬНО собрался в кучку.

С тех пор как наш дом обслуживает Ваша компания качество уборки подъезда упала "ниже плинтуса".

Здравствуйте, Ирина, уборка МОП осуществляется согласно графика.

ЧАСТОТА согласно графика - согласна, а когда будет ЧИСТОТА?

Здравствуйте, Ирина. По Вашему письму была осуществлена проверка уборки МОП совместно с ПСД, по результатам проверки замечаний по уборке МОП не выявлено.

Пушкинская 283, 5 подъезд
Ильгиз:
14.08.2020 в 10:53

Добрый день.

1) По адресу Пушкинская 283 были проведены работы по установке металлических щитов на швы между блоками дома. Данные щиты установили только между 3 и 4 подъездом, а так же между 5 и 6 подъездом. Почему не установлены между 4 и 5 подъездом? Прошу устранить это упущение и установить такие же щиты в ближайшее время.

2) В прошлом году был произведен ремонт ступеней перед подъездом. Работы были произведены ОТВРАТИТЕЛЬНО, весь цемент смыло. Во время дождя на ступенях скапливается огромное количество воды, войти в подъезд не наступив в лужу невозможно. Прошу КАЧЕСТВЕННО отремонтировать ступени до начала сезона осенних дождей.

3) В 5 подъезде на 9 этаже во время дождей протекает потолок, скапливаются лужи, размыта штукатурка. Прошу выявить и устранить причину.

4) Прошу утеплить чердачное помещение, т.к. в осенне-зимнее время года происходят большие тепловые потери, в квартирах на 9 этаже - холодно. Тепловизионный анализ показал утечку тепла именно через потолок. После проведения работ прошу предоставить доступ в чердачное помещения для контроля выполненных работ.

С уважением,

собственник квартиры 168

т. 8912 44 777 45.

Утепление деформационного шва МКД
Дмитрий:
13.08.2020 в 20:25
Здравствуйте!

Прошу решить вопрос об утеплении и заделки деформационного (температурного) шва между секциями дома по ул. Грибоедова 30а. В 2016 году были составлены акты, о промерзании стен в МКД, с решением об утеплении (заделки) деформационного (температурного) шва, однако по настоящее время этот вопрос так и не решен!

Здравствуйте. На Ваше обращение по поводу утепления и заделки деформационного шва между секциями МКД № 30а по ул. Грибоедова, сообщаю следующее:1. Деформационный (температурный) шов выполнен между секциями по проекту, что подтверждается актом сдачи-приемки МКД. 2. В архиве обслуживающей организации (ул. Редукторная, 18) отсутствует акт на который Вы ссылаетесь, поэтому ознакомиться с ним не представляется возможным.3. Решения по проведению работ по капитальному или текущему ремонту общего долевого имущества МКД, в Вашем случае деформационного шва, принимают собственники жилых помещений.Данное решение должно быть коллективным, принятым большинством голосов собственников и оформлено протоколом голосования с указанием в протоколе источника финансирования данного вида работ.Только после соблюдения данной процедуры управляющая компания сможет приступить к выполнению работ по утепления и заделки деформационного шва между секциями. Инженер технического надзора А.А. Горшков