Лето начинается мощно: +2 дома под управлением
 Лето начинается мощно: +2 дома под управлением
1 июня для нас не просто первый день лета, а дата, когда наша команда становится больше и сильнее. Мы с гордостью сообщаем: еще два новых дома перешли под управление ООО "УК-Ижкомцентр"!

- ул. 10 лет Октября, 17
- ул. Карла Маркса, 316

Это не просто расширение портфеля. Это доверие, которое для нас — главная награда. Наша команда уже провела техническое обследование объектов.

Новым жителям — наше искреннее «Добро пожаловать». Обещаем работать так, чтобы ваш дом был местом, куда хочется возвращаться.

Стартуем в лето вместе!
Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта